
Кормоизмельчитель зернодробилка Кормороб КД-1В 2.5 кВт, для зерновых и кукурузы
3 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009375
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка Кормороб КД-1В - специальное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для приготовления различных кормов для животных. Данная модель зернодробилки без проблем поможет Вам перемолоть абсолютно все виды семян зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, рис или кукуруза во фракцию в размере от 3 до 6 мм. Фракция помола регулируется сменными ситами, идущими в комплектации.
Преимущества:
- Медная обмотка электродвигателя;
- Компактные размеры;
- Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Ëмкость приёмного бункера: 5 кг
- Производительность: 240 кг/ч.
- Мощность электродвигателя: 2500 Вт
- Продукция переработки: пшеница, ячмень, рис, кукуруза, горох, арахис, кукуруза и т.д.
Комплект поставки:
- Зернодробилка;
- Инструкция пользователя;
- Сменные сита (2, 3, 4, 5 мм).
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴




