
Паяльник для пластикових труб KR KW.04 без насадок
3 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009286
ПАЯЛЬНИК ДЛЯ PP-R ТРУБ БЕЗ НАСАДОК KW.04
Назначение и область применения:
Простота монтажа обусловлена относительно невысокой температурой плавления, которая равняется 250-260℃. Такое преимущество не осталось незамеченным, поэтому для работы с полипропиленовыми материалами были разработаны специальные паяльники. С их помощью удается обеспечить надежное соединение отрезков труб. Паяльник для труб еще называют сварочным аппаратом для пластика, который имеет простую конструкцию, что также положительно сказывается не только на стоимости инструмента, но еще и на его эксплуатации. Предназначается для монтажа трубопроводов, а точнее их соединения.
Комплектация:
• Паяльник KW.04
• Подставка с крепежём
• Ключ для снятия насадки
• Шестигранный ключ
• Инструкция и гарантия
| Кол-во нагревательных элементов, шт | 2 |
| Мощность, Вт | 2000 (1000+1000) |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Номинальная рабочая температура, ℃ | 260±10 |
| Диапазон рабочей температуры, ℃ | +50 ÷ +320 |
| Наличие термостата | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал нагревательной платформы | алюминий, покрытый тефлоном |
| Материал ТЭНа | нерж. сталь |
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | KR |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Длина сварочного кабеля | 2 м |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 620 ₴



