
Паяльник для пластиковых труб KR KW.SET-01 700Вт
3 850 ₴
3 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009284
Паяльник KR KW.SET-01 — это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем от известного чешского производителя KR. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиальный бренд, инструменты этой марки относятся к профессиональной серии. Стоит отметить высокое качество изделий, которое проявляется даже в мелочах — от металлического транспортировочного кейса до ключа для насадок.
Каждая комплектация паяльника включает насадки со специальным антипригарным тефлоновым покрытием Nano Tech! Это позволяет использовать насадки при максимально высокой температуре 320℃. Все модели паяльников KR имеют диапазон регулировки температуры от 50 до 320℃.
Характеристики:
-
Количество нагревательных элементов: 1 шт
-
Мощность: 700 Вт
-
Напряжение питания: 220–240 В
-
Частота: 50–60 Гц
-
Номинальная рабочая температура: 260±10°C
-
Диапазон рабочей температуры: +50 ÷ +320°C
-
Наличие термостата: Да
-
Материал нагревательной платформы: алюминий
-
Материал нагревательного элемента (ТЭНа): нержавеющая сталь
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KR |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 835 ₴



