
Паяльник для пластиковых труб KR KW.SET-03S MINI 1500w
3 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009285
Паяльник KR KW.SET-03S - это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, известного чешского производителя KR. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиум бренд, инструмент этой торговой марки относится к профессиональной серии. Стоит отметить высочайшее качество изделий которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до ключа для насадок.
Каждый паяльник KR до поступления в продажу тестируются на автоматизированной линии, соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности. В каждом наборе инструмента есть гарантийный талон, и подробная инструкция на русском и украинском языках.
В каждую комплектацию паяльника входят насадки со специальным антипригарным тефлоновым покрытием Nano Tech! Которое позволяет использовать насадки на максимально высокой температуре 320℃. Все модели паяльников KR, имеют диапазон регулировки от 50-320℃.
Набор инструмента для пайки труб KR обязательно комплектуется профессиональной ножницами, качество которых Вас приятно удивит.
Наш многолетний опыт работы с сантехническими изделиями и инструмента для их монтажа однозначно позволяет нам сделать вывод о высоком качестве, надёжности, и долговечности инструмента KR. Мы с уверенностью можем рекомендовать продукцию данной торговой марки!
Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 2 шт
- Мощность: 1500 (750+750) Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Диапазон рабочей температуры: +50 ÷ +320 градусов
- Наличие термостата: Да
- Материал нагревательной платформы: алюминий
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Паяльник KR KW.03S
- Подставка
- Ножницы KW.41 (16-40 мм)
- Насадки 20-25-32-40 мм
- Ключ для снятия насадки
- Шестигранный ключ
- Инструкция и гарантия
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KR |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 015 ₴



