-6%

Насос вибрационный N.E.K. VMPn-150c трехклапанный с нижним забором
1 299 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009090-1
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной вибрационный насос N.E.K. VMPn150C (Малыш) с тремя клапанами и нижним забором воды, произведенный в Польше, предназначен для подачи пресной воды из различных водоемов и трубчатых скважин диаметром от 10 см. Отлично подходит для организации полива сада и огорода, а также для водоснабжения участка и дома.
Преимущества:
- Польское производство;
- Работа по системе верхнего забора воды;
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Максимальная глубина работы: 40 метров
- Производительность: до 1500 л/ч.
- Минимальный диаметр скважины: 11 см
- Кол-во клапанов: 3 шт.
Комплект поставки:
- Насос;
- Инструкция пользователя;
- Веревка для установки и крепления насоса.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 72 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 20 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴





