
Koer FWD-01-1 - POWERFUL 750Вт (диспоузер)
10 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008718
Принцип работы оборудования
Этот прибор относится к технике, которая в процессе использования измельчает крупные фрагменты пищи и другие посторонние вещества. Благодаря отсутствию режущих элементов в конструкции, электрический измельчитель безопасен для пользователя. Измельченные частицы, благодаря вращению специального диска, отбрасываются на стенки чаши и проходят через самозатачивающиеся терки.
Оригинальная конструкция сифона предотвращает образование засоров в канализационной системе.
Основные преимущества измельчителя пищевых отходов
Ряд преимуществ свидетельствует о высокой эффективности этого устройства.
Одним из важных преимуществ для владельцев загородных домов с септиками является то, что измельчитель пищевых отходов ускоряет процесс переработки нечистот благодаря подаче мелких частиц в септик.
Пневмокнопку для управления рабочим процессом можно установить в любом удобном месте, включая поверхность столешницы. Также есть возможность установки кнопки дистанционного управления.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры измельчения | 1.4 |
- Цена: 10 098 ₴
