
Опрыскиватель аккумуляторный FORTE K.F new - 16л
1 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008706
Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-16 – это современное устройство для эффективной защиты растений от вредителей, сорняков и заболеваний. Он отлично подходит как для небольших приусадебных участков, так и для профессионального использования на больших площадях.
🔹 Диафрагменный насос, работающий от аккумулятора емкостью 8 А*ч.
🔹 До 6 часов автономной работы на одном заряде, что обеспечивает длительное и удобное применение.
🔹 Эргономичный дизайн – ранцевые плечевые ремни снижают нагрузку и делают процесс опрыскивания комфортным.
С Forte KF-16 уход за растениями становится легким и эффективным, даря Вам удобство и удовольствие от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая емкость батареи;
- эргономичные накладки для спины;
-
эргономичный дизайн;
-
малый вес и компактные размеры;
-
контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
-
регулятор оборотов двигателя.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 304 ₴
