
Кормоизмельчитель зернодробилка EUROAQUA KZ 1С 2.5 кВт (для зерновых и корнеплодов)
3 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008486
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка Euroaqua KZ 1С - специальное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для приготовления различных кормов для животных. Данная модель зернодробилки без проблем поможет Вам перемолоть абсолютно все виды семян зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, рис или кукуруза во фракцию в размере от 2 до 5 мм. Фракция помола регулируется сменными ситами, идущими в комплектации.
Преимущества:
- Медная обмотка электродвигателя;
- Компактные размеры;
- Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Ëмкость приёмного бункера: 5 кг
- Производительность: 200 кг/ч.
- Мощность электродвигателя: 2500 Вт
- Продукция переработки: пшеница, ячмень, рис, кукуруза, горох, арахис, корнеплоды и т.д.
Комплект поставки:
- Зернодробилка;
- Инструкция пользователя;
- Сменные сита (2, 3, 4, 5 мм).
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴
