-8%

Источник безперебойного питания ARUNA UPS 500 TOR
6 900 ₴
6 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008379
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 80 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴
