
Диспоузер Mixxus GD-02-0,75 390Вт (MX1569) для измельчения пищевых отходов
6 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008286
Принцип работы оборудования
Этот прибор относится к технике, которая в процессе использования измельчает крупные фрагменты пищи и другие посторонние вещества. Благодаря отсутствию режущих элементов в конструкции, электрический измельчитель безопасен для пользователя. Измельченные частицы, благодаря вращению специального диска, отбрасываются на стенки чаши и проходят через самозатачивающиеся терки.
Оригинальная конструкция сифона предотвращает образование засоров в канализационной системе.
Основные преимущества измельчителя пищевых отходов
Ряд преимуществ свидетельствует о высокой эффективности этого устройства.
Одним из важных преимуществ для владельцев загородных домов с септиками является то, что измельчитель пищевых отходов ускоряет процесс переработки нечистот благодаря подаче мелких частиц в септик.
Пневмокнопку для управления рабочим процессом можно установить в любом удобном месте, включая поверхность столешницы. Также есть возможность установки кнопки дистанционного управления.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем камеры измельчения | 1.25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
- Цена: 6 915 ₴


