-15%

Вибрационный погружной насос Werk VM70 одноклапанный с верхним забором
1 007 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008702
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноклапанный вибрационный погружной насос Werk VM70 (Малыш) с верхним забором польского производства может использоваться для обеспечения подачи пресной воды из водоема любого вида, а также скважин трубчатого типа (если их диаметр больше 10 см). Подойдет для обеспечения полива сада или огорода, а также участка около дома, или водоснабжения самого дома.
Преимущества:
- Польское производство;
- Работа по системе верхнего забора воды;
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Высота подачи: 70 метров
- Производительность: до 1500 л/ч.
- Минимальный диаметр скважины: 11 см
- Кол-во клапанов: 1 шт.
Комплект поставки:
- Насос;
- Инструкция пользователя;
Заказывайте одноклапанный вибрационный погружной насос Werk VM70 польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴





