
Шланг d3/4 (20 м) Tecnotubi "Euro Guip Yellow" для полива
1 040 ₴
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005906
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Yellow диаметром 20 мм (3/4”) и длиной 20 метров изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, что обеспечивает его устойчивость к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Прочный наружный слой защищает шланг от ультрафиолетового излучения, механических повреждений и истирания, что способствует долговечности изделия.
Средний слой шланга представляет собой армирующую оплетку из прочного синтетического волокна, что повышает его устойчивость к давлению до 8 атмосфер и увеличивает прочность на разрыв. Гладкий внутренний слой практически не оказывает сопротивления потоку воды, предотвращает рост водорослей и бактерий, а также не содержит вредных химических примесей, что делает шланг безопасным для использования в садоводстве и поливе.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 965 ₴


