
Шланг d1/2 (25 м) Tecnotubi "Euro Guip Black" для полива
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006049
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Black диаметром 15 мм (1/2”) и длиной 25 метров изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, что обеспечивает его устойчивость к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Прочный наружный слой защищает шланг от разрушения ультрафиолетовым излучением, механических повреждений и истирания, что значительно увеличивает срок его службы.
Средний слой шланга состоит из армирующей оплетки из прочного синтетического волокна, что повышает его устойчивость к высокому давлению до 8 атмосфер и обеспечивает прочность на разрыв. Гладкий внутренний слой практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует росту водорослей и бактерий, а также не содержит вредных химических примесей, что делает его безопасным и надежным для полива вашего сада или огорода.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 655 ₴



