
Шланг TECNOTUBI "RETIN PROFESSIONAL" d3/4 (50 м) для полива
4 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005968
Шланг садовый Tecnotubi Retin Professional диаметром 15 мм (3/4”) и длиной 50 метров изготовлен из первоклассного ПВХ, что обеспечивает его устойчивость к воздействию воды и удобрений, как органических, так и неорганических. Прочный наружный прозрачный слой защищает шланг от истирания, механических повреждений и ультрафиолетового излучения, продлевая срок его службы.
Армирующая оплетка из полиэстерового волокна, расположенная в промежуточном слое, придаёт шлангу исключительную прочность и эластичность, сохраняя его форму даже при длительном хранении. Гладкий внутренний слой предотвращает сопротивление потоку воды, препятствует образованию водорослей и бактерий, а также гарантирует надёжность использования для полива и других садовых работ.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 4 385 ₴


