
Шланг d3/4 (50 м) Tecnotubi "Orange Professional" для полива
3 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005972
Садовый шланг Tecnotubi Orange Professional диаметром 20 мм (3/4”) и длиной 15 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, что обеспечивает его устойчивость к воздействию воды и различных видов удобрений. Плотный наружный слой эффективно защищает шланг от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей, истирания и механических повреждений.
Армирующая оплетка среднего слоя, выполненная из прочного синтетического волокна, придаёт шлангу стойкость к разрывам и позволяет его эксплуатацию при рабочем давлении до 12 атмосфер. Гладкий внутренний слой минимизирует сопротивление потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, а также соответствует экологическим стандартам, так как содержание вредных примесей в составе составляет менее 0,1%.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 3 270 ₴


