
ШЛАНГ d3/4 (30 м) TECNOTUBI "OCEAN" для полива
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005902
Садовый шланг Tecnotubi Ocean диаметром 20 мм (3/4”) и длиной 30 метров изготовлен из первоклассного ПВХ, что обеспечивает его стойкость к воздействию воды и различных удобрений. Прочный наружный слой эффективно защищает шланг от прямых солнечных лучей, истирания и механических повреждений, что продлевает срок его службы.
Средний слой, армированный синтетическим волокном, придает шлангу дополнительную прочность, делая его устойчивым к нагрузкам на разрыв, и позволяет использовать его при рабочем давлении до 12 атмосфер. Гладкий внутренний слой минимизирует сопротивление потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, а также соответствует экологическим стандартам, с содержанием вредных примесей менее 0,1%.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 1 980 ₴


