
Расширительный бак Imera (Zilio) VRP 204 10 литров плоский для системы отопления (ZI6FDOAZA3255)
2 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004278
IMERA VRP 204-10 л (ZI6FDOAZA3255) - это плоский мембранный расширительный бак (экспанзомат), разработанный для компенсации изменений объема теплоносителя при его нагревании и расширении (воды или незамерзающих жидкостей) в закрытых системах отопления. Он также поддерживает необходимое рабочее давление и часто используется в качестве расширительного бака для котлов.
Выбор объема расширительного бака напрямую зависит от общего объема системы. Если вы не уверены, какой расширительный бак IMERA выбрать, ориентируйтесь примерно на 10% от общего объема жидкости в системе. Например, для системы с 120 литрами воды потребуется расширительный бак IMERA объемом 12 литров, а для 60 литров — 6 литров.
Расширительные бачки этой серии совместимы с котлами таких производителей, как Vaillant, Viessmann, Feroli, Immergas, Herman, Westen, Ariston, Baxi, Beretta и других.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 490 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/8" |
- Цена: 2 015 ₴

