
Бак расширительный IMERA (ZILIO) VCP 392 6 л плоский (для системы отопления) (ZI6FDOAZA3265)
1 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004276
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IMERA VCP 392-6 л (ZI6FDOAZA3265) — это компактный плоский мембранный расширительный бак, предназначенный для компенсации изменения объема теплоносителя при его нагреве в замкнутых системах отопления. Он обеспечивает стабильное рабочее давление и часто используется как компонент котлов.
При выборе подходящего объема бака следует учитывать общий объем теплоносителя в системе — ориентировочно 10% от общего объема. Например, для 120 литров теплоносителя оптимален бак на 12 литров, а для 60 литров — на 6 литров.
Баки данной серии совместимы с отопительными котлами таких марок, как Vaillant, Viessmann, Feroli, Immergas, Herman, Westen, Ariston, Baxi, Beretta и др.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 387 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴

