
Бак расширительный IMERA (ZILIO) VCP 392 10 л плоский (для системы отопления) (ZI6FDOAZA3245)
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004275
IMERA VCP 392-10 л (ZI6FDOAZA3245) — это плоский мембранный расширительный бак, предназначенный для компенсации увеличения объема теплоносителя при его нагреве в закрытых отопительных системах, использующих воду или антифриз. Он также помогает поддерживать стабильное рабочее давление и часто применяется в котельных установках.
Подбор объема расширительного бака осуществляется в зависимости от объема теплоносителя в системе. Рекомендуется ориентироваться на показатель около 10% от общего объема. К примеру, для системы с 120 литрами теплоносителя подойдет бак на 12 литров, а для 60 литров — на 6 литров.
Бачки этой линейки совместимы с котлами таких брендов, как Vaillant, Viessmann, Feroli, Immergas, Herman, Westen, Ariston, Baxi, Beretta и другими.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 387 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 1 960 ₴

