
Бак расширительный IMERA (ZILIO) VCP325 10 л плоский (для системы отопления) (ZI6FDOAZA3346)
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000248
IMERA VCP 325-10 л (ZI6FDOAZA3345) — это плоский мембранный расширительный бак, предназначенный для компенсации температурного расширения теплоносителя (воды или антифриза) в закрытых отопительных системах. Устройство стабилизирует давление и часто применяется в качестве расширительного бака для котлов.
Объем бака подбирается исходя из общего объема теплоносителя в системе — в среднем он должен составлять около 10% от этого значения. К примеру, если в системе 120 литров теплоносителя, подойдет бак на 12 литров, для 60 литров — достаточно 6 литров.
Бак данной серии совместим с котельным оборудованием популярных брендов: Vaillant, Viessmann, Ferroli, Immergas, Hermann, Westen, Ariston, Baxi, Beretta и других.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 1 690 ₴

