
Бак расширительный AQUASYSTEM VRV 50 л (для отопления)
2 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002026
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительные баки широко используются в системах отопления и кондиционирования, а также часто находят применение в индивидуальных системах отопления для охлаждающих установок. Их основная задача — компенсировать изменение объема теплоносителя при колебаниях температуры.
Характеристики:
-
Тип бака: вертикальный напольный
-
Объем: 50 л
-
Материал корпуса: углеродистая сталь
-
Максимальное давление: 8 бар
-
Максимальная температура жидкости: 100°C
-
Диаметр подключения: 1 дюйм
-
Размеры (высота х диаметр): 58,2 х 36,5 см
-
Вес: 7,8 кг
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquasystem |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Высота | 582 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴
