
GRUNHELM BY1162 сушилка (для овощей и фруктов)
2 200 ₴
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007344
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 — это практичный прибор, который обеспечивает быструю сушку овощей и фруктов с сохранением всех витаминов и полезных веществ.
Несмотря на компактный размер, модель эффективно обдувает пять вместительных поддонов, общий объем которых достигает 20 литров.
Мощность
То, что Вас действительно обрадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры – это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 – 70°.
Вместимость
В сушилке предусмотрено 5 отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов. Материал корпуса. Устройство получило довольно простую конструкцию. Корпус, ровные и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика, устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 – компактная и простая в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго сохраняются, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 38 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Термостат | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 150 ₴









