-8%

Млин-ОК МЛИН-2 1.8 кВт, зернодробилка для зерновых и кукурузы
3 450 ₴
3 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007347
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка МЛИН-2 в основном используется в домашних и фермерских хозяйствах, которые занимаются приготовлением кормов для животных в средних и больших объемах. МЛИН-3 оснащена волнообразными лезвиями, конструкция которых обеспечивает именно резание, а не рубку, что позволяет экономить время и силы. Кроме того, вы получаете тщательно измельчённый, сбалансированный корм нужной консистенции.
Преимущества:
- Медная обмотка электродвигателя;
- Компактные размеры;
- Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Ëмкость приёмного бункера: 5 кг
- Производительность: 180 кг/ч.
- Мощность электродвигателя: 1800 Вт
- Продукция переработки: пшеница, ячмень, рис, кукуруза, горох, арахис и т.д.
Комплект поставки:
- Зернодробилка;
- Инструкция пользователя;
- Сменные сита (2, 3, 4, 5 мм).
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴








