-5%

Паяльник CANDAN CM-05 ONLY (Турция) 2400 W (для пластиковых труб)
6 900 ₴
6 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007290
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель CM-05 — мощный аппарат с впечатляющей мощностью 2400 Вт и клиновидным паяльником. Эти преимущества позволяют эффективно справляться с пайкой труб большого диаметра до 160 мм включительно. Тефлоновое покрытие паяльника обеспечивает возможность пайки труб встык. Комплектная стойка-тренога добавляет устойчивости при работе. Аппарат оснащён двумя нагревательными элементами с возможностью выбора режима их работы. Терморегулятор позволяет настраивать температуру в диапазоне от 50 до 320 градусов и автоматически поддерживает выбранный уровень.
Преимущества:
- Турецкое производство
- Гарантия 12 месяцев
- Долговечность
Характеристики:
- Диаметр свариваемых труб: 16 - 160 мм
- Мощность: 2400 Вт (двойной элемент 1200+1200 Вт)
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Рабочая температура: 270 °C
- Сварочный кабель и его свойства: 3х1,5 мм, 2 метра, огнеупорный, выдерживает нагрев до 300 °C
- Индикатор регулирования термостата: 50 - 320 ºС
- Уровень защиты: IP44
- Предохранитель: 16А
- Особенности: возможность установки сразу 3 нагревательных насадки
Комплект поставки:
- Паяльник CANDAN CM-05 (2400 Вт)
- Подставка тринога для удобства установки и монтажа полипропиленовых труб
- Металический кейс
- Инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Длина сварочного кабеля | 2 м |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 575 ₴

