
ПАЯЛЬНИК 20-40 CANDAN CM-02 SET (700 W, Турция, для пластиковых труб)
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007287
Набор для сварки полипропиленовых труб CANDAN CM-02 SET — это надежный и удобный инструмент для соединения пластиковых труб и фитингов малого и среднего диаметра. В комплекте предусмотрены все необходимые элементы для эффективной работы.
Аппарат оборудован термостатом с регулировкой температуры в диапазоне от 50 до 320°C, что позволяет точно настраивать режим работы. Нагревательный элемент мощностью 850 Вт поддерживает возможность установки одной или двух насадок для сварки. Для удобного контроля работы предусмотрен световой индикатор. Кабель питания изготовлен из термостойкого материала, выдерживающего нагрев до 200°C, что повышает безопасность эксплуатации.
Комплектация:
- Аппарат для сварки полимерных труб.
- Подставка.
- Насадки с 20 по 40 диаметр.
- Ножницы.
- Ключ для установки и снятия насадки.
- Металлический ящик для хранения и переноса.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 700 ₴

