
Расширительный бак IMERA RV 500л Италия (для отопления)
24 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003368
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительные баки находят широкое применение в системах отопления и кондиционирования воздуха. Кроме того, они часто используются в индивидуальных отопительных установках для систем охлаждения. Основное их назначение — компенсация изменения объема теплоносителя при температурных колебаниях.
Характеристики:
- обьем: 500 л;
- расположение: вертикальное;
- максимальное рабочее давление: 8 Атм;
- температура перекачиваемой жидкости: -10 + 100°С;
- рабочее давление: 0,5 МПа;
- начальное давление воздуха: 0,15 МПа;
- давление воздуха в баке: 1,5 Атм;
- подключение: 1 1/4"
- габаритные размеры (ВхØ): 1438х750 мм
- масса: 75 кг.
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 500 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | Каучук |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 24 170 ₴
