-5%

Бак расширительный Imera RV 150л для отопления
7 799 ₴
7 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002270
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительные баки широко используются в системах отопления и кондиционирования. Кроме того, их нередко применяют в индивидуальных системах отопления для охлаждающих установок. Эти баки служат для компенсации изменения объема теплоносителя при колебаниях температуры.
Вид бака: вертикальный напольный;
Объём бака: 150 л;
Корпус выполнен из: углеродистой стали;
Максимальное давление: 8 бар;
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 100 градусов;
Диаметр соединения: 1 дюйм (2,54 см);
Габариты (высота х диаметр): 79х55 см
Вес: 21.8 кг
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 150 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 7 390 ₴
