-11%

Вибрационная помпа VODOMET VD60 одноклапаная, верхний забор (Словения)
1 099 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006258
+380 (67) 168-60-09
Павел, Антонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос VODOMET используется для полива огорода из бочек, колодцев, скважин и других емкостей, наполненных водой. Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и предотвращает перегрев. Когда уровень воды достигает критического значения, рабочая часть насоса остается в воде, что способствует его охлаждению. Для работы данного насоса не требуется предварительное заполнение водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свои функции.
Технические характеристики:
- максимальный подъем воды - 70м
- глубина погружения насоса - 5 м
- мощность - 250 Вт
- производительность - 1080 л/ч
- шнур - 8 м
- Напорный патрубок - 3/4" / ПОД ШЛАНГ
Комплектация:
- электронасос
- поршень,шнур,хомут
- инструкция-паспорт по эксплуатации
Остались вопросы? Звоните по номеру ниже или пишите в мессенджеры:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




